- Доставка
-
- Новая Почта - от 45 до 70грн
- Курьером по Киеву - 70грн.
- Самовывоз - в р-е м. Берестейская
- Оплата
-
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Внимание: за отправку денежных средств в обратную сторону оплачивает покупатель, 20 грн + 2% от суммы заказа.
- Оплата без комиссии на карту Приватбанка
№ карты мы сообщим вам на почтовый ящик после того, как вы сделаете заказ.
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
IJOY Tornado Nano - обслуживаемый атомайзер от компании iJoy. Данный атомайзер выполнен из нержавейки и Pyrex-стекла. Обладает верхней заправкой, Velosity-стойками и возможностью регулировки обдува.
Характеристики:| Тип: | Обслуживаемый атомайзер (RTA) |
| Производитель: | IJOY |
| Резьба (коннектор): | 510 (позолоченный нерегулируемый пин) |
| База: | под две спирали |
| Сопротивление: | зависит от установленной спирали |
| Объем бака жидкости: | 4 мл |
| Материал: | нержавеющая сталь, стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты и вес: | |
| Диаметр: | 24 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Вес: | 42 гр |
- Атомайзер является обслуживаемым и полностью разборным
- Стекло, меняющее цвет
- Верхняя заправка жидкости
- Регулировка подачи воздуха
- база velocity-стойки
Обзор
Комплектация- 1шт.- Само устройство IJOY Tornado Nano
- 1шт.- Шестигранная отвёртка
- 2шт.- Готовые заводские намотки
- 1шт.-Chip Coil (0.3ohm 40-80W)
- 1шт.- Запасное стекло (Меняющее цвет)
- 1шт.- Ремкомплект (винты, запасные о-ринги)
- 1шт.- Подарочная коробка

Обращаем Ваше внимание: теперь купить атомайзер IJOY Tornado Nano в Киеве с доставкой по Украине можно в нашем магазине.
Для получения более подробной информации об электронных сигаретах, жидкость для ЭС, или опыт парения, звоните по телефону (050)866-70-85 (093)387-25-11
Команда интернет магазина «Kopikaif», желает вам приятных покупок.
| Общие | |
| Производитель: | IJOY |
| Технические характеристики | |
| База: | Под две спирали |
| Габариты | |
| Диаметр: | 24 мм |

