MT3 + UGO-V 900mAh
- Доставка
-
- Новая Почта - от 45 до 70грн
- Курьером по Киеву - 70грн.
- Самовывоз - в р-е м. Берестейская
- Оплата
-
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Внимание: за отправку денежных средств в обратную сторону оплачивает покупатель, 20 грн + 2% от суммы заказа.
- Оплата без комиссии на карту Приватбанка
№ карты мы сообщим вам на почтовый ящик после того, как вы сделаете заказ.
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров по всей стране!
Электронная сигарета UGO-V + MT3 900mah – имеет удобную функцию passthrough, благодаря которой, пользоваться сигаретой можно даже во время подзарядки аккумулятора. Особенность аккумулятора UGO-V это - наличие micro USB входа в нижней его части, через который можно заряжать аккумулятор любым зарядным устройством с micro USB.
Характеристики| Общие | |
| Тип: | Электронная сигарета |
| Производитель: | UGO |
| Резьба (коннектор): | 510 |
| Passthrough: | да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора: | 900 mAh |
| Выходное напряжение: | 3,7 В |
| Защита от короткого замыкания: | + |
| Характеристики клиромайзера | |
| Сопротивление испарителя: | 2,4 Ом |
| Объем бака жидкости: | 1,6 мл |
| Регулировка воздушного потока: | нет |
| Габариты | |
| Диаметр: | 14 мм |
- 1 Электронная сигарета;
| Общие | |
| Производитель: | UGO |
| Электронные сигареты | |
| Форм-фактор | EGO формат |

