Evod twist 1100mAh + Kanger Mini Protank 3
- Доставка
-
- Новая Почта - от 45 до 70грн
- Курьером по Киеву - 70грн.
- Самовывоз - в р-е м. Берестейская
- Оплата
-
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Внимание: за отправку денежных средств в обратную сторону оплачивает покупатель, 20 грн + 2% от суммы заказа.
- Оплата без комиссии на карту Приватбанка
№ карты мы сообщим вам на почтовый ящик после того, как вы сделаете заказ.
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров по всей стране!
Набор акуумулятор Evod twist 1100mAh – с возможностью изменять выходное напряжение от 3,2v до 4,8v, то есть теперь Вы можете настроить количество пара под себя, и клиромайзера Kanger Mini Protank 3.
Характеристики| Характеристики аккумулятора | |
| Производитель: | EVOD |
| Резьба (коннектор): | eGo / 510 |
| Passthrough: | нет |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Выходное напряжение: | от 3,2 V до 4,8 V |
| Регулировка напряжения, В (варивольт): | ЕСТЬ |
| Габариты | |
| Длина: | 120 мм |
| Диаметр: | 14 мм |
| Характеристики клиромайзера | |
| Сопротивление испарителя: | 1.5-2.0 Ом |
| Объем бака жидкости: | 1.5 мл |
| Габариты | |
| Длина: | 72 мм |
| Диаметр: | 14 мм |
| Вес: | 42 гр |
- Защита от случайного нажатия (блокировка и разблокировка 5-кратным нажатием)
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева испарителя (отсечка на 10-й секунде)
- Защита от переразряда
- Изменение выходного напряжения от 3,3 V до 4,8 V (для выбора нужного напряжения, следует повернуть регулятор, расположенного на торце аккумулятора)
- 1шт.- Электронная сигарета Evod twist 1100mAh + Kanger Mini Protank 3
- 1шт.- USB кабель для зарядки
- 1шт.- Чехол из кожзама
| Общие | |
| Производитель: | EVOD & KangerTech |
| Электронные сигареты | |
| Форм-фактор | EGO формат |

