Аккумулятор eGo-T 650 mAh
- Доставка
-
- Новая Почта - от 45 до 70грн
- Курьером по Киеву - 70грн.
- Самовывоз - в р-е м. Берестейская
- Оплата
-
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Внимание: за отправку денежных средств в обратную сторону оплачивает покупатель, 20 грн + 2% от суммы заказа.
- Оплата без комиссии на карту Приватбанка
№ карты мы сообщим вам на почтовый ящик после того, как вы сделаете заказ.
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров по всей стране!
Аккумулятор для электронной сигареты eGo-T 650 mAh
Улучшенный аккумулятор eGo-T - быстрое нажатие 5 раз на кнопку переведет батарею в режим ожидания.
Комплектация:- Аккумулятор eGo-T 650 mAh — 1 шт
| Общие | |
| Производитель: | eGo |
| Тип: | Трубомод, eGo батареи |
| Резьба (коннектор): | 510 |
| Passthrough: | нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора: | 650 mAh |
| Стабилизация выходного напряжения: | нет |
| Выходное напряжение: | 3,8 V |
| Защита от короткого замыкания: | + |
| Габариты | |
| Длина: | 72 мм |
| Диаметр: | 14 мм |


