- Доставка
-
- Новая Почта - от 45 до 70грн
- Курьером по Киеву - 70грн.
- Самовывоз - в р-е м. Берестейская
- Оплата
-
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Внимание: за отправку денежных средств в обратную сторону оплачивает покупатель, 20 грн + 2% от суммы заказа.
- Оплата без комиссии на карту Приватбанка
№ карты мы сообщим вам на почтовый ящик после того, как вы сделаете заказ.
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
| Тип: | Боксмод |
| Производитель: | Joyetech |
| Оригинал: | Да |
| Цвет: | Серый,чёрный/серый, |
| Материал: | Нержавеющая сталь, |
| Уровень пользователя: | Новичок, любитель, Профи |
| Гарантийный срок: | 30 дней. |
| Страна изготовитель: | Китай |
| Резьба (коннектор): | 510 (подпружиненный) |
| Тип аккумулятора: | Сменный 18650 (в комплект не входит) |
| Количество аккумуляторов: | 2 |
| Рабочая мощность бокс-мода: | 1 - 200 Вт |
| Термоконтроль: | Есть |
| Регулировка мощности: | Есть |
| Наличие дисплея: | Есть |
| Режимы работы: | VW/TC(Ni,SS,Ti)/TCR-M1,M2,M3)/Smart/RTC; |
| Габариты и вес | |
| Размеры: | 26х53х84мм |
| Вес: | 156г. |
Видео
Защиты боксмода:В eVic Primo есть все необходимые защиты: от короткого замыкания; от высокого/низкого напряжения; от высокого/низкого сопротивления; от перезаряда/переразряда; от перегрева испарителя (отсечка на 10-й секунде); от перегрева платы мода; вентиляционные отверстия для отвода газов от аккумулятора.
Комплектация:- 1шт.- Само устройство Joyetech eVic Primo;
- 1шт.- Кабель micro-USB;
- 2шт.- Сменная наклейка;
- 1шт.- Инструкция по эксплуатации;
- 1шт.- Фирменная коробка.

Обращаем Ваше внимание: теперь купить Joyetech eVic Primo в Киеве с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине.
Для получения более подробной информации, звоните по телефону (050)866-70-85, (093)387-25-11
Команда интернет-магазина «KopikAif», желает вам приятных покупок.
| Общие | |
| Производитель: | Joyetech |
| Характеристики боксмода | |
| Мощность: | 100-200 Вт |
| Наличие дисплея: | Есть |
| Тип аккумулятора: | Сменный |


