Клиромайзер KangerTech EVOD Mega
- Доставка
-
- Новая Почта - от 45 до 70грн
- Курьером по Киеву - 70грн.
- Самовывоз - в р-е м. Берестейская
- Оплата
-
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Внимание: за отправку денежных средств в обратную сторону оплачивает покупатель, 20 грн + 2% от суммы заказа.
- Оплата без комиссии на карту Приватбанка
№ карты мы сообщим вам на почтовый ящик после того, как вы сделаете заказ.
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров по всей стране!
KangerTech EVOD Mega — клиромайзер с новым органическим испарителем VOCC - в качестве фитиля используется японский хлопок. Колба изготовлена из стекла Pyrex, сверху закрытая металлическим кожухом. Мундштук съемный и его можно заменить на любой другой.
Характеристики| Тип: | Клиромайзер |
| Производитель: | KangerTech |
| Резьба (коннектор): | 510 |
| Сопротивление испарителя: | 1,5-2,0 Ом |
| Объем бака жидкости: | 2.5 мл |
| Регулировка воздушного потока: | нет |
| Габариты | |
| Длина: | 63 мм |
| Диаметр: | 18 мм |
- 1шт.- Клиромайзер KangerTech EVOD Mega
| Характеристики клиромайзера | |
| Регулировка воздушного потока: | - |
| Габариты | |
| Диаметр: | 18 мм |


