Клиромайзер Joyetech CUBIS
- Доставка
-
- Новая Почта - от 45 до 70грн
- Курьером по Киеву - 70грн.
- Самовывоз - в р-е м. Берестейская
- Оплата
-
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Внимание: за отправку денежных средств в обратную сторону оплачивает покупатель, 20 грн + 2% от суммы заказа.
- Оплата без комиссии на карту Приватбанка
№ карты мы сообщим вам на почтовый ящик после того, как вы сделаете заказ.
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров по всей стране!
Характеристики
Особенности
| Тип: | Клиромайзер |
| Производитель: | Joyetech |
| Резьба (коннектор): | 510 |
| Объем бака жидкости: | 3,5 мл |
| Регулировка воздушного потока: | + |
| Сопротивление: | 0,5 / 1 / 1,5 Ом |
| Материал: | Нержавеющая сталь, стекло Pyrex; |
| Цвет: | Стальной, чёрный |
| Габариты | |
| Диаметр: | 22 мм |
| Длина: | 60 мм |
- Верхняя заправка жидкости обладает удобной системой заправки жидкости.
- Широкий выбор сменных испарителей.
Компания Joyetech рекомендует:
- использовать испаритель с сопротивлением 0.5 Ом на мощности 15-30 Вт;
- использовать испаритель с сопротивлением 1.0 Ом на мощности 10-25 Вт:
- использовать испаритель с сопротивлением 1.5 Ом на мощности 8-20 Вт.
Обзор
Комплектация- 1шт.- Само устройство Joyetech CUBIS
- 1шт.- Испаритель BF SS316 (0.5 Ом)
- 1шт.- Испаритель BF SS316 (1.0 Ом)
- 1шт.- Испаритель BF Clapton (1.5 Ом)
- 2шт.- Дриптип
- 1шт.- Инструкция
- 1шт.- Подарочная коробка

Обращаем Ваше внимание: теперь купить — клиромайзер Joyetech CUBIS в Киеве с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине.
Для получения более подробной информации, звоните по телефону (050) 866-70-85, (093) 387-25-11
Команда интернет-магазина «Kopik-aif», желает вам приятных покупок.
| Характеристики клиромайзера | |
| Регулировка воздушного потока: | + |
| Габариты | |
| Диаметр: | 22 мм |


