Клиромайзер Kanger T3D
- Доставка
-
- Новая Почта - от 45 до 70грн
- Курьером по Киеву - 70грн.
- Самовывоз - в р-е м. Берестейская
- Оплата
-
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Внимание: за отправку денежных средств в обратную сторону оплачивает покупатель, 20 грн + 2% от суммы заказа.
- Оплата без комиссии на карту Приватбанка
№ карты мы сообщим вам на почтовый ящик после того, как вы сделаете заказ.
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров по всей стране!
Клиромайзер Kanger T3D — это улучшенная версия успешной модели Kanger T3S от знаменитой компании Kangertech. T3D выпускается с начала 2014 года и стал настоящей классикой среди eGo клиромайзеров.
Испарительный элемент находится в нижней части клиромайзера, что вместе с двухспиральной конструкцией дает большое количество пара и отлично передает вкусовые характеристики жидкости.
В отличии от предшественника T3S имеет ряд отличий, основными из которых являются:
- наличие двух спиралей в испарителе, что позволяет получать более густой и насыщенный пар;
- съемный дрип-тип;
- большее количество металлических элементов конструкции.
Качественная сборка, хорошая передача вкуса, широкий выбор сопротивлений — делают T3D отличным выбором для сигарет EGO формата.
Характеристики:| Тип: | Клиромайзер |
| Резьба (коннектор): | 510 |
| Сопротивление испарителя: | 1,5-2 Ом |
| Объем бака жидкости: | 2.2 мл |
| Регулировка воздушного потока: | нет |
| Габариты | |
| Длина: | 79мм |
| Диаметр: | 14мм |
| Kanger Dual Coil | 0.8 - 2 Ом |
| Kanger VOCC | 0.8 - 1.8 Ом |
Обзор:
| Общие | |
| Резьба (коннектор): | 510 |
| Характеристики клиромайзера | |
| Сопротивление испарителя: | 1,5-2 Ом |
| Объем бака жидкости: | 2.2 мл |
| Регулировка воздушного потока: | - |
| Габариты | |
| Длина: | 79мм |
| Диаметр: | 14 мм |


