- Доставка
-
- Новая Почта - от 45 до 70грн
- Курьером по Киеву - 70грн.
- Самовывоз - в р-е м. Берестейская
- Оплата
-
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Внимание: за отправку денежных средств в обратную сторону оплачивает покупатель, 20 грн + 2% от суммы заказа.
- Оплата без комиссии на карту Приватбанка
№ карты мы сообщим вам на почтовый ящик после того, как вы сделаете заказ.
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Geekvape Griffin 25 RTA – это один из лучших атомайзеров на рынке парения. Данная модель обладает возможностью установки как одной, так и двух спиралей. Помимо этого, приятной особенностью есть емкость бака – целых 6,2 мл, . Также у данного атомайзера удобная и большая база со стойками Velocity. Как и ожидается от флагмана, данный атомайзер выполнен из самых качественных материалов – это позволит прослужить баку долго и надежно.
Характеристики:| Тип: | Обслуживаемый атомайзер (RTA) |
| Производитель: | Geekvape |
| Резьба (коннектор): | 510 (регулируемый) |
| База: | под две спирали |
| Сопротивление: | зависит от установленной спирали |
| Объем бака жидкости: | 6.2 мл |
| Материал: | нержавеющая сталь, стекло |
| Габариты и вес: | |
| Диаметр: | 25 мм |
| Длина: | 58,5 мм |
| Вес: | 81 гр |
- Атомайзер является обслуживаемым на одну или две спирали и полностью разборным
- Плюсовой пин выпирает из коннектора и регулируется
- Верхняя заправка жидкости
- Доступ к спирали при полном баке
- Регулировка подачи воздуха
Обзор
Комплектация- 1шт.- Обслуживаемый атомайзер GeekVape Griffin 25
- 1шт.- Шестигранная отвёртка
- 1шт.- Запасное pyrex-стекло
- 1шт.- Керамическая заглушка
- 1шт.- Переходник на дрип-тип 510
- 1шт.- Ремкомплект (винты, запасные о-ринги)
- 1шт.- Подарочная коробка.

Обращаем Ваше внимание: теперь купить атомайзер GeekVape Griffin 25 RTA в Киеве с доставкой по Украине можно в нашем магазине.
Для получения более подробной информации об электронных сигаретах, жидкость для ЭС, или опыт парения, звоните по телефону (050)866-70-85 (093)387-25-11
Команда интернет магазина «Kopikaif», желает вам приятных покупок.
| Общие | |
| Производитель: | Geekvape |
| Технические характеристики | |
| База: | Под две спирали |
| Габариты | |
| Диаметр: | 25 мм |

