Обслуживаемый атомайзер Augvape Merlin RTA
- Доставка
-
- Новая Почта - от 45 до 70грн
- Курьером по Киеву - 70грн.
- Самовывоз - в р-е м. Берестейская
- Оплата
-
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Внимание: за отправку денежных средств в обратную сторону оплачивает покупатель, 20 грн + 2% от суммы заказа.
- Оплата без комиссии на карту Приватбанка
№ карты мы сообщим вам на почтовый ящик после того, как вы сделаете заказ.
- Наличными при получении посылки в отделении "Новой почты".
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров по всей стране!
Augvape Merlin — односпиральный бак с велосити стойками. Особенность данного бака — это заглушка для более тугой затяжки.
Характеристики| Тип: | Обслуживаемый атомайзер (RTA) |
| Производитель: | Augvape |
| Резьба (коннектор): | 510 (регулируемый) |
| Уровень пользователя | Любитель, Профи |
| Гарантийный срок: | 2 месяца |
| Страна изготовитель: | Китай |
| База: | На одну спираль |
| Сопротивление: | зависит от установленной спирали |
| Обдув: | Регулируемый (нижний) |
| Заправка: | Верхняя |
| Объем бака жидкости: | 4 мл |
| Материал: | нержавеющая сталь, стекло |
| Цвет: | Стальной |
| Габариты и вес: | |
| Диаметр: | 23 мм |
| Длина: | 48 мм |
Обзор
Комплектация:- 1шт.- Само устройство Merlin RTA
- 1шт.- Отвёртка;
- 1шт.- Готовые заводские намотки;
- 1шт.- Запасное pyrex-стекло;
- 1шт.- Ремкомплект (винты, запасные о-ринги);
- 1шт.- Подарочная коробка.

Обращаем Ваше внимание: теперь купитьAugvape Merlin RTA в Киеве с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине.
Для получения более подробной информации, звоните по телефону (050) 866-70-85, (093)387-25-11
Команда интернет-магазина «Kopik Aif», желает вам приятных покупок.
| Общие | |
| Производитель: | Augvape |
| Технические характеристики | |
| База: | На одну спираль |
| Габариты | |
| Диаметр: | 23 мм |

